Музыка » ПОП музыка » Всё о хит-параде популярной музыки [Re[AL]eX]
Страница: 1, 2, 3, 4
Re[AL]eX
( 09:54 09-02-2011 )
Добро пожаловать в тему обсуждений новой рубрики ;)
Голосование за претендентов будет вестись в другой теме. Немного от автора:

Зачем нам нужна эта десятка?
На wap-портале СаСиСы достаточно пользователей, которые имеют свой вкус и представление о том как должен выглядеть наш хит-парад. У других это вызовет интерес и привлечёт к созданию лучшей десятки. Ссылки на все хиты, попавшие в TOP-10, будут вести в обменник. Так пользователи больше узнают друг о друге, легко будут находить тот или иной хит и я рассчитываю создастся тёплая атмосфера взаимопонимания.
Re[AL]eX
( 09:58 09-02-2011 )
Почему именно pop, а не rap или rock десятка?
Скажу так - каждый должен заниматься своим делом, да и там найдутся заинтересованные лица, которые смогут организовать TOP-10 rap или TOP-10 rock, лучше меня.
Re[AL]eX
( 09:59 09-02-2011 )
Что за новая система голосования?
У каждого пользователя может возникнуть желание отдать предпочтение не одной, а сразу нескольким композициям. Это легко понять, но как реализовать, чтобы подсчёт при этом оставался верным? Для этого была введена бальная система исчисления, при которой один голос = 5 баллам.
Re[AL]eX
( 10:00 09-02-2011 )
Цитата: Вы голосуете:
за 1 хит - и ему начисляется 5 баллов;
за 2 хита - и первому будет отдано 3 балла, а второму 2;
за 3 хита - первым двум по 2 балла, третьему - 1;
за 4 хита - первому начисляется 2, остальным по 1 баллу;
за 5 хитов - всем будет отдано по 1 баллу.
Говоря понятным языком – чем, меньше композиций вы указали, тем больше баллов им начисляется.
Re[AL]eX
( 10:01 09-02-2011 )
Какие ещё новшества предлагаются?
Если большинство голосов будет отдано за микс оригинального хита, то баллы будут суммированы и в десятке окажется именно микс композиции. И наоборот – при большинстве голосов за оригинал, набранные баллы за микс будут суммированы к нему. Будет ещё приятное дополнение, при котором: «Если указать только исполнителя, голос будет засчитан в том случае, если его хит есть в списке претендентов». Ознакомиться со списком вы сможете в теме голосования.
Re[AL]eX
( 18:31 09-02-2011 )
Все вопросы, предложения и обсуждения возникающие по этому хит-параду только в этой теме.

Тема для голосования здесь. :)
AirSkazka
( 14:46 21-02-2011 )
"Помните, что каждый желающий может отдать голос лишь раз в две недели!"
То есть если я на прошлой недели проголосовала,то на этой я голосовать не могу...а только на следующей...
Я правильно понимаю?
Re[AL]eX
( 18:12 21-02-2011 )
AirSkazka, все кто голосовал в прошлой теме, могут уже сейчас принять участие в новой.
Я лишь хотел напомнить, что после отданого голоса, следует дождаться подведение итогов. А не голосовать несколько раз в неделю, как пытались некоторые. :)
Re[AL]eX
( 14:30 03-03-2011 )
О дополнении в существующий хит-парад:

Голоса отданные за песни, которым больше полгода - не будут засчитаны. Мы всё же пытаемся сделать ТОП популярной музыки))
Прошу отнестись к этому с пониманием :)

И хотелось бы услышать ваше мнение насчет развития хит-парада. Чего не хватает сейчас, как лучше оформить и публиковать его в газете?
Жек@
( 15:32 06-03-2011 )
Цитата: Re[AL]eX
Хотелось бы услышать ваше мнение насчет развития хит-парада. Чего не хватает сейчас, как лучше оформить и публиковать его в газете?

Пара месяцев - и хит парад надоест. как ни крути а просто написание своих любимых песен малость напрягает. толь дело когда радио эфир... ну эт мну понесло.
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
Назад в форум
На главную
© sasisa.org