Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Семнадцать мгновений сказачного леса [S@PER]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
S@PER ( off )
( 19:06 28-06-2011 )
Группенфюррер СС Винни Пух сидел в своем кабинете в рейхстаге и задумчиво мурлыкал что то себе под нос..."В голове моей опилки...да да да...но пыталки и вопилки не беда...Кто же в штабе работает на русских?Кто эта славяняская свинья?...".Раздался стук в дверь.

S@PER ( off )
( 19:07 28-06-2011 )
-Войдите....Ааа,это вы штандартенфюрер,я как раз о вас думал
В комнату вошел Пятачок.
-Вызывали группенфюрер?
-Нам стало известно,что в нашем штабе завелся шпион,какая то свинья...Простите Пятачок,это не имеет никакого отношения к вашим корням...Так вот эта...кх кх...шпион,намерен разрушить наш план по импорту в сказочный лес меда из за рубежа.Русской тайге очень важно недопустить этого и они намерены нам помешать.Что вы думаете по этому поводу?

S@PER ( off )
( 19:07 28-06-2011 )
-Какжется дождь собирается,-задумчиво глядя в окно,до встречи с радисткой Совой оставалось десять часов,и ему требовалось выйграть время,-побегу домой за зонтиком...
Пятачок встал и пожав Винни Пуху руку,удалился.
"Не так прост этот штандартенфюрер,-думал Винни Пух,-матерый кабан"....

S@PER ( off )
( 19:08 28-06-2011 )
Тримя часами позже в кабинете рейхфюрера СС Кролика.
-И всё же Винни Пух вы думаете что Шпион это Пятачок?Но его личное дело говорит об обратном,у него безупречная арийская родословная.Нельзя вот так вот обвинять,без доказательств.
-Я достану доказательства.Чего бы мне это не стоило,не будь я группенфюрер.
-Да уж постарайтесь,ибо ОН уже интересовался как обстоят дела по этому вопросу.

S@PER ( off )
( 19:09 28-06-2011 )
-Сам Кристофер Робин?,-нижняя губа медведя слегка задергалась,-я приложу все усилия....
С этими словами Винни Пух вышел.
В эту ночь Пятачку не спалось,он знал что за ним следят и обдумывал как завтра встретиться с Совой и профессором Иа,который должен был переправить секретные данные в тайгу."Из меня сделают котлеты,а из Совы набьют чучело если мы провалимся.А Иа?А что Иа?Осел есть Осел,с него то какой спрос....Ладно чему быть,через то не перепрыгнуть..."

S@PER ( off )
( 19:09 28-06-2011 )
С этими мыслями Пятачок заснул тревожным сном.
Следующее утро,где то на явочной квартире в центре сказочного леса.
-Вы передали шифровку Сова?
-Нет,они перехватывают все наши радиограммы.
-Выходит,что не выходит,-меланхолично резюмировал профессор,-мне с самого начала не нравилась эта затея,но я как осел в неё ввязался...
В комнате повисло секундное многозначительное молчание...

S@PER ( off )
( 19:09 28-06-2011 )
-Не всё потеряно мой друг,приободрил Иа Пятачок.У нас еще есть канал по которому мы можем переправить вас в тайгу.
На лестнеце послышался топот сапог.
-Это они!Они нашли нас! Все пропало!-запаниковал осел и бросился в другую комнату.
В квартиру ворвались ссовцы и последним вальяжно вошел Винни Пух.

S@PER ( off )
( 19:10 28-06-2011 )
-Ну что штандартенфюрер,вот мы и нашли шпиона,-радостно потер лапы Винни Пух.
-Не понимаю ваших намеков,-спокойно возразил Пятачок,-вы действительно меня поймали,но мне как чисто арийскому кабану не запрещено прелюбодействовать с чисто арийской Совой!
-Это так?-сверкнул взглядом Винни Пух на Сову.
-Йа йа,натюрлих,-поспешила уверить группенфюрера Сова,-даст ист фантастиш,зер гут.

S@PER ( off )
( 19:10 28-06-2011 )
-Обыскать квартиру!
Солдаты кинулись всё проверять...
-Группенфюрер!Взгляните что здесь!
В одной из комнат,на собственном оторваном миной хвосте,под потолком болтался профессор Иа.
-А как вы это обьясните Пятачок,-с триумфальным видом спросил Винни Пух.
-Квартира съёмная,дальше этой комнаты не заходили,этот организм нам не известен,-не моргнув глазом ответил Пятачок при этом про себя подумав..."Кем жил,тем и умер.."

S@PER ( off )
( 19:11 28-06-2011 )
-Ладно...тогда извените за беспокойство штандартенфюрер,не будем вам с дамой мешать,-с расстроеным видом сказал Винни Пух и направился к выходу...
"На этот раз пронесло,чуть не спалились",подумал Пятачок
"На этот раз-да,но раз на раз не приходится",-подумал Винни Пух закрывая за собой дверь...
До окончания великой медовой войны оставалось еще 387 дней...

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Семнадцать мгновений сказачного леса [S@PER]
На главную
© sasisa.org