Тематические форумы » История » Возрождение Истории! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
VALENCIANISTAS
( 22:45 03-09-2011 )
Я появился на этом сайте в марте 2008 и сразу прописался в Истории/Религии(тогда так назывался этот подраздел).И у нас было очень интересно в те времена.Помню себя новичком,тогда приходилось доказывать,что ты чего то стоишь.Времена изменились,многие ушли,а яркие личности так и не появились.Есть ветеранистый Рома-Chrum(этот человек многое доказал и показал знания),который в одной теме может спорить с Sugаrхs'om целый год.Есть ДЬЯКОН(который давно был бы куратором,если бы не любил нарушать правила),есть и товарищ Заваров...Такие у нас старички.Наверно их все устраивает!?
Я же хочу видеть динамику и жизнь в Истории...
VALENCIANISTAS
( 22:51 03-09-2011 )
Хотелось бы видеть жизнь и динамику,как раньше.Но у старой Истории была одна плохая сторона,ее путали с Беспределом.Иначе никак иначе не обьяснишь маты и хамство.С этим боролись,хамы ушли,а остались адекватные люди.Тот же Sugаrх был близок к вечке,но он изменился и теперь себя чувствует свободно.
Эх,я заболтался...А теперь к делу.
VALENCIANISTAS
( 23:01 03-09-2011 )
Вот,что я вам предлагаю:
Конкурс на лучшую тему!!!Тема,которая сможет привнести жизнь в подраздел(не обьязательно будет самой обсуждаемой),будет оценена достойно.Ее автор получит 1000 постов форума.Возможно вознаграждение еще нескольких авторов(в виде постов или плюсов),все зависит от вашей активности.Можете создавать неограниченое количество тем.Но это не значит,что победит тот,кто наштампует тем.
VALENCIANISTAS
( 23:17 03-09-2011 )
Второй конкурс - номинация "Лучший новенький юзер подраздела".Победитель получает 1000 постов форума.Возможно и достойное награждение других юзеров.Вы сами творите свою судьбу.
Если в первом конкурсе может участвовать любой,то во втором новенькие люди и люди,которые проявляют низкую активность.
Вам нужно открывать темы,это первый шаг.Второй шаг сложнее,вы должны показать знания по истории.
Надеюсь,что "старички" помогут мне при определении лучшего новичка.Я призываю Сhrumа,Sugаrха,Заварова и Дьякона отправлять мне в личку комменты о "деятельности новичков".Делайте это хоть иногда.
VALENCIANISTAS
( 23:25 03-09-2011 )
Перед тем как открывать темы,посмотрите какие темы есть на форуме.И давайте обойдемся без клопов.Можете спрашивать меня,я всегда помогу советом,но не пытайтесь меня купить подлизыванием и т.д.Итоги подведем в октябре!
Вроде все сказал,может что добавлю потом.В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЕМ ТОЛЬКО КОНКУРСЫ!
VALENCIANISTAS
( 23:32 03-09-2011 )
Ну,еще можете вспоминать хорошие времена и рассказывать какие вы хорошие пацаны:-D
ДЬЯКОН
( 19:16 04-09-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Второй конкурс - номинация "Лучший новенький юзер подраздела".Победитель получает 1000 постов форума.Возможно и достойное награждение других юзеров.Вы сами творите свою судьбу.
Если в первом конкурсе может участвовать любой,то во втором новенькие люди и люди,которые проявляют низкую активность.
Надеюсь,что "старички" помогут мне при определении лучшего новичка.
хорошая идея, только одно но, где их взять этих новичков?.hm.
VALENCIANISTAS
( 21:07 04-09-2011 )
Цитата: ДЬЯКОН
хорошая идея, только одно но, где их взять этих новичков?.hm.
Надеюсь на форуме есть такие люди.Займемся рекламой:)
VALENCIANISTAS
( 13:56 06-09-2011 )
Кто удалил посты Контуженого.diablo.?
Резидент
( 22:30 07-09-2011 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Кто удалил посты Контуженого.diablo.?
в какой именно теме ?
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Назад в форум
На главную
© sasisa.org