Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый Бойцовский Клуб » тбк savvatey_86 vs СЕМА-Ттц (закрыта) [ЗуМ@-1й]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЗуМ@-1й ( off )
( 03:26 30-10-2013 )
лимит: 16 строк и более

темы: "Бой пешек"
"Не будите спящих"


Сроки: Судейство начнется после сдачи 2х текстов. Да прибудет с вами рифма

Сема-ТтЦ ( off )
( 21:54 07-11-2013 )
(Бой пешек) Приход Аркадия как возвращение легенды/ он кидает строки- и все просто фигеют/ его флоу оставляет противников позади где-то/ а лира, как хакер, находит ключ от сердца/ мы играем в одну игру, большинство в ней пешки/ но задают темп короли: босс-репер, савватей, зума первый/

Сема-ТтЦ ( off )
( 22:00 07-11-2013 )
не надо далеко уходить, это про нас тема/ "карапузы" пытаются доказать, что они не мелкие/ рвут форум в клочья, желая встать над всеми/ но надувают губы, когда слышат верные советы/ покидая клуб типа:"судья- никто, и делать тут больше нефиг"/ у пешек 2пути: или вверх по лестнице, либо вниз со ступеней/ бейся до конца- бой дает опыт драгоценный/ мне бросили вызов, приму его с честью/

Сема-ТтЦ ( off )
( 22:05 07-11-2013 )
и пусть исход ясен и все уже взвешано/ вам щас покажет мастер-класс Аркадий- гроссместер/ его здесь словно Бэтхема в Англии ценят/ в моем тексте две мысли идут параллельно/ внимательней читай- все поймешь и заметишь/ идти всегда до конца- это мое кредо/ и только так, подругому не добьешься цели/

Сема-ТтЦ ( off )
( 22:09 07-11-2013 )
а я просыпаюсь с утра, в полную рань/ часы стучат, у них ровный шаг/ на стрелке пять, встаю неспеша/ я от этого устал, а мозгу ништяк/ там с рифмами стан, только их надо достать/ с командой "рифмуй давай" гоню их я/ это как надежный запас, хочу, чтобы он не иссяк/ чувствую, что от короля получу по зубам/ поэтому без кап(капа-защита для зубов), не выйду никогда/ под конец выжимаю газ, не отставай/ да... ты угадал: концовка- дабл-райм/

Сема-ТтЦ ( off )
( 22:14 07-11-2013 )
и может, это не мое, но прикольный ход/ да, я не король, шаг пешки ни о чем/ но мой курс- напролом, и только вперед/ это как плыть ломая лед, в зоне СЛО/ опыт дает мастерство, оно придет/ я развязываю бой, все кричат: "Аркадий, гоу!":)

Сема-ТтЦ ( off )
( 22:19 07-11-2013 )
(Зона сло- все моря северного ледовитого океана)

DTrap ( off )
( 23:08 03-01-2014 )
где оценки?

[Обновить]
[Добавить в закладки]
Hip-Hop Баттлы » Текстовый Бойцовский Клуб » тбк savvatey_86 vs СЕМА-Ттц (закрыта) [ЗуМ@-1й]
На главную
© sasisa.org