Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Злой! ( off )
( 20:47 13-02-2016 )
Все интересующие вопросы, которые возникли к администрации раздела по организации турниров и другим возможным проблемам, просьба задавать в этой теме.

Злой! ( off )
( 20:49 13-02-2016 )
Вопросы задавать в корректной форме, без провокаций и оскорблений, в противном случае банн на форуме

Major163 ( off )
( 20:16 18-04-2016 )
Первым задам вопрос:
Уже поднимал эту тему в прошлом, но точного ответа не было. Что должно быть в турнире ФП/ФСП (ПФТ, кол-во участников или другие критерии), чтоб его итоги попадали в "Золотой Пьедистал" и он остался на память, а не просто был удален/отправлен в архив?

Злой! ( off )
( 20:56 18-04-2016 )
Major163, Все официальные турниры, проводимые на форуме заносятся в пьедестал, которые проведены минимум 2 раза
[ред. Злой! 18-04-2016 в 20:58]

Xuligan148 ( off )
( 19:44 08-06-2016 )
Чем отличается разделы - Футбол Зарубежный от Футбольные клубы?
И там и там зарубежные клубы

Xuligan148 ( off )
( 06:51 09-06-2016 )
Резидент создавая свой турнир получил разрешение только у Злого. И с самого начала было понятно ,что он (турнир) обречен. Про турнир Андрюха Кап вообще молчу. Мне же , чтобы создать турнир , надо было брать разрешение не только у Злого, еще у Фабрегаса, Грузика и админа.

((СВИНОМАТЫЧ)) ( off )
( 07:40 09-06-2016 )
Цитата: Flanke_monk
Резидент создавая свой турнир получил разрешение только у Злого. И с самого начала было понятно ,что он (турнир) обречен. Про турнир Андрюха Кап вообще молчу. Мне же , чтобы создать турнир , надо было брать разрешение не только у Злого, еще у Фабрегаса, Грузика и админа.
Министру писал?

Xuligan148 ( off )
( 07:46 09-06-2016 )
Цитата: СВИНОМАТЫЧ
Министру писал?
не. Забил на него. Это я в прошлом году хотел создать. Тогда и деньги были. Когда узнал у админа, что нужно стольким писать, бросил ,biggrin,
турнир этого года - часть из задумок того, что я хотел в прошлом

Злой! ( off )
( 15:57 09-06-2016 )
Цитата: Flanke_monk
Чем отличается разделы - Футбол Зарубежный от Футбольные клубы?
И там и там зарубежные клубы
Практически ничем, раздел был создан наверно с момента создания темы на форуме

Злой! ( off )
( 16:00 09-06-2016 )
Цитата: Flanke_monk
Резидент создавая свой турнир получил разрешение только у Злого. И с самого начала было понятно ,что он (турнир) обречен. Про турнир Андрюха Кап вообще молчу. Мне же , чтобы создать турнир , надо было брать разрешение не только у Злого, еще у Фабрегаса, Грузика и админа.
Для того чтобы создать свой турнир, разрешение не надо брать ни у кого, совет - другое дело. Наберешь народ в турнир, пожалуйста, не наберешь или косячишь будешь - турнир закроют модеры. Админ может помочь в спонсировании турнира, наверное по этому поводу ты писал ему?

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
На главную
© sasisa.org