Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Xuligan148 ( off )
( 17:45 09-06-2016 )
Злой!, я писал ЕЙ! и ОНА мне ответила, что спроси у Грузика, Злого и Фабрегаса. Ну теперь я понимаю почему. Я был новенький и мне бы не доверили проводить турнир. ЕВРО и АндрюхаКап это показали

[deleted] ( off )
( 21:19 09-06-2016 )
Цитата: Злой!
Практически ничем, раздел был создан наверно с момента создания темы на форуме

нет, раздел был создан в совокупности раздела Мир футбола, и в каждом подразделе были свои правила тем. После моего ухода многие подразделы снесли ибо юзеров стало мало, раньше общение онлайн на форумах сасисы было 150-250 чел без гостей, сейчас 59 (23 пользователей и 36 гостей) это только копирнул

Николаевский ( off )
( 19:52 11-06-2016 )
Цитата: Канада

нет, раздел был создан в совокупности раздела Мир футбола, и в каждом подразделе были свои правила тем. После моего ухода многие подразделы снесли ибо юзеров стало мало, раньше общение онлайн на форумах сасисы было 150-250 чел без гостей, сейчас 59 (23 пользователей и 36 гостей) это только копирнул
Канада ты угробил раздел своими предвзятыми банами .И добился того что раздел умер.И свалил.А теперьА теперь вопиш о том что все плохо.Те кто давно сдесь понимает о чем я

Xuligan148 ( off )
( 01:26 09-07-2016 )
Вопрос к Грузику и Злому! Когда будут платные турниры и по какой системе? Если не в этом сезоне, то может всё таки открывать темы РФПЛ, УПЛ, Испания, Италия. Только Франция пока готова! А в конце июля уже стартуют некоторые евро чемпионаты !

Кокаиновый*Рай ( off )
( 01:47 09-07-2016 )
У меня вопрос лично к Грузину. Он собирается хотя бы что-то вести в этом разделе? Если да, то хотелось бы конкретики. Если нет, то ещё один вопрос. Для чего он здесь в модах?

Xuligan148 ( off )
( 01:49 09-07-2016 )
И еще. Планируете ли когда нибудь вернуть хп(хоккей прогноз) вернуть? Ф1 же есть, почему бы и в хоккей не ставить )

Gruzik ( off )
( 09:11 09-07-2016 )
Цитата: Flanke_monk
Вопрос к Грузику и Злому! Когда будут платные турниры и по какой системе? Если не в этом сезоне, то может всё таки открывать темы РФПЛ, УПЛ, Испания, Италия. Только Франция пока готова! А в конце июля уже стартуют некоторые евро чемпионаты !

Есть идея провести 2 ФСП чемпа с взносами:
1. Украина+Россия, можно сделать или один чемп или поделить на Укр и Росс дивизионы с финальной стадией или плей-офф.
2. Объединенная ФСП лига на матчи Англии+Германии +Италии+Испании + Франции.

Пусть будет меньше народа, но чемпы будут интересными, с пфт и без неявок. Ми так пообщались со Злим на эту тему, он не против.
[ред. Gruzik 09-07-2016 в 09:11]

Xuligan148 ( off )
( 09:16 09-07-2016 )
Gruzik, ок. Эту инфу я знаю. Набор когда? Может откроете тогда тему заявок. Хотя со взносами у вас проблема будет в связи с последними событиями.

А то и платный не проведем и без бесплатного останемся.

Gruzik ( off )
( 09:20 09-07-2016 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
У меня вопрос лично к Грузину. Он собирается хотя бы что-то вести в этом разделе? Если да, то хотелось бы конкретики. Если нет, то ещё один вопрос. Для чего он здесь в модах?

во-первых, я не Грузин, а ГрузиК.
во-вторых, каждый год я веду Клубный чемпионат, в этом году будет 11 сезон аж. В том году на юбилейный 10 сезон в администрации 2 к рублей выпросил. Плюс вел АПЛ всегда, пока не случилось ситуации с морем неявок и неуплатой турнира. Было время я вел очень много турниров: клубный, апл, биатлон, формулу, усл и т.д. Последние 2 гола я не жил дома, потому не было доступа к компу и инету кроме телефона, и потому не брал так не было возможности считать, да и другие оргы были.
в-третьих, в обязанности мода не входит проводить море турниров. Вот обязанности мода: http://sasisa.ru/forum/faq.php?mode=view_faq&id=3

и вообще не тебе судить о работе администрации, есть админы, и они все видят и знают.

На последок - будет достойный кандидат, с удовольствием дам ему куратора, мода, и т.д. Пока кроме кучи оффтопа в теме обсуждений никто ничем не может похвастаться.
[ред. Gruzik 09-07-2016 в 09:21]

Gruzik ( off )
( 09:22 09-07-2016 )
Flanke_monk, ну так что если Фабс кинул, так все такие и не проводить больше мне клубный? там же тоже взносы каждый год на кошель.

Сегодня-завтра создам тему. Все в силе, сможешь считать Укр и Рос?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
На главную
© sasisa.org