Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Xuligan148 ( off )
( 09:51 09-07-2016 )
Gruzik, считать смогу, календарик бы обьедененого турнира. А то кто с кем играет и какие матчи выставлять пока не ясно

Кокаиновый*Рай ( off )
( 09:58 09-07-2016 )
Gruzik, У меня Т9 распознаёт тебя только как Грузина, уж извини. Это во-первых.
Во-вторых. Я тебя не спрашивал о твоих былых заслугах.
В-третьих. С тебя никто не требует проводить море турниров. Проведи хотя бы один. А то ты начинаешь "на ура", а потом за тебя ведут и считают Злой с майлавом. Создать тему ума много не надо. Нужно довести её до конца.

Ну и на последок... Ты не можешь ни да дать, ни взять - ни куратора, ни модератора. Ты можешь только попросить, чтобы тебе кого-то дали. Так что не накидывай на себя пуху.
-------------------------
Не знаю, как ты собираешься набрать людей на платные турниры, но посмотрим. Что-то я пока не вижу людей, которым можно было бы доверить кассу ПФ. Хочется верить в души твоей прекрасные порывы, но пока как-то не очень...
-------------------------
Кстати ещё один вопрос. Будешь проводить какие-нибудь турниры, если не найдутся желающие делать взносы?

Gruzik ( off )
( 10:06 09-07-2016 )
Цитата: Кокаиновый*Рай

В-третьих. С тебя никто не требует проводить море турниров. Проведи хотя бы один.

http://sasisa.ru/forum/arhiv/postslist.php?p=311975
давай ко мне в команду, будешь капитаном?
Цитата: Кокаиновый*Рай
Ты можешь только попросить, чтобы тебе кого-то дали. Так что не накидывай на себя пуху.

как попросить? пишу кого назначить куратором - и админ назначает. кого может сам админ дать, если она не знает кухни каждого раздела и кто что делает.
Цитата: Кокаиновый*Рай
Кстати ещё один вопрос. Будешь проводить какие-нибудь турниры, если не найдутся желающие делать взносы?

клубный 10 сезонов же играли со взносами, без взноса к нам с других сайтов команды не придут и тогда не будет даже 7 команд в чемпе и проводить не будет смысла.
но я думаю что все будет хорошо.

Кокаиновый*Рай ( off )
( 10:19 09-07-2016 )
Цитата: Gruzik
как попросить? пишу кого назначить куратором - и админ назначает. кого может сам админ дать, если она не знает кухни каждого раздела и кто что делает.
А я ап чём?
Цитата: Кокаиновый*Рай
Ты можешь только попросить, чтобы тебе кого-то дали.


Цитата: Gruzik
давай ко мне в команду, будешь капитаном?
Я в групповых турнирах даже участвовать не хочу, не то что капитанить... Так что спасибо, но нет.

Пересплю_с ( off )
( 21:45 10-07-2016 )
Цитата: Gruzik

Есть идея провести 2 ФСП чемпа с взносами:
1. Украина+Россия, можно сделать или один чемп или поделить на Укр и Росс дивизионы с финальной стадией или плей-офф.
2. Объединенная ФСП лига на матчи Англии+Германии +Италии+Испании + Франции.

Пусть будет меньше народа, но чемпы будут интересными, с пфт и без неявок. Ми так пообщались со Злим на эту тему, он не против.
Можно и суперлигу провести. И отдельно бесплатные чемпионаты.

Манкунианец ( off )
( 23:57 26-07-2016 )
Всем салам.Ребят подскажите какие сайты остались живы,которые ранее принимали участие в клубных турнирах.Заранее спасибо

Злой! ( off )
( 21:08 27-07-2016 )
Манкунианец, sasisa.ru один остался, среди вап сайтов никого не было 100 лет

Злой! ( off )
( 19:43 22-08-2016 )
В теме только вопрос - ответ, для обсуждений создана своя тема, далее последуют наказания

[deleted] ( off )
( 19:03 25-10-2016 )
Как играть?обьясните мне

Xuligan148 ( off )
( 20:19 25-10-2016 )
БЕДА1986, в личку кинул правила. Что не понял, спрашивай. Не стесняйся

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
На главную
© sasisa.org