Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Злой! ( off )
( 10:27 11-06-2018 )
Да

Xuligan148 ( off )
( 18:29 15-07-2018 )
Вопрос по ЛостСоул. Отличная девушка, лет 5 наверно, если не больше - постоянный ведущий ф1. Ни разу, не видел ее как участника или орга в фп или ФСП турниров.
Вопрос - чем она будет заниматься в разделе ,hm,

Злой! ( off )
( 19:20 15-07-2018 )
Цитата: DEZ_148
Вопрос по ЛостСоул. Отличная девушка, лет 5 наверно, если не больше - постоянный ведущий ф1. Ни разу, не видел ее как участника или орга в фп или ФСП турниров.
Вопрос - чем она будет заниматься в разделе ,hm,
Ты сам ответил на свой вопрос

Xuligan148 ( off )
( 20:03 15-07-2018 )
Исправлять раз в две недели название ОДНОЙ темы. Прекрасно, один модер отказывается вести и участвовать, и куратор в футболе, который будет вести не футбольный конкурс ,kul,

Злой! ( off )
( 20:33 15-07-2018 )
DEZ_148, бан.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 22:16 15-07-2018 )
DEZ_148, я тебе как-то сильно мешаю? ,comeon,

Не вижу никакой проблемы.Я вполне могу вести какие-нибудь турниры помимо Ф1.

Кокаиновый*Рай ( off )
( 22:23 15-07-2018 )
Цитата: Злой!
DEZ_148, бан.
Вопросы были по теме и бан ты выдал исключительно за то, что они очень неудобные и у тебя нет ответов на них. Мне вот тоже интересно, зачем занимать место куратора, если от этого ничего не меняется. И место модератора тоже.

Поэтому я так же хочу спросить. Зачем здесь куратор, которому не нужны кнопки? Да и ты здесь зачем, если не собираешься проводить ни одного чемпионата и только банишь за неудобные вопросы?

Кокаиновый*Рай ( off )
( 22:32 15-07-2018 )
Цитата: *~Lost_Soul~*
DEZ_148, я тебе как-то сильно мешаю? ,comeon,

Не вижу никакой проблемы.Я вполне могу вести какие-нибудь турниры помимо Ф1.
Ты никому не мешаешь. Как и не мешала лет пять, проводя свой турнир без кнопок. Если возьмёшь пару чемпов ФП, то вопросов вообще не будет. А так я вообще не пойму для чего тебя злой сюда притащил.

~[knight]~ ( off )
( 01:54 16-07-2018 )
Кокаиновый*Рай, эти вопросы он мог написать в кураторке или же в письма, к чему это не понятно, и еще зачем того взяли или того, здесь эти вопросы не решаются и решаются не с вами, других желающих нет в том что дело и тебе это известно ,esli,

~[knight]~ ( off )
( 02:10 16-07-2018 )
советую вам всем не начинать сезон с конфликта и делать свои дела, и не лезть к другим, турниров будет достаточно, если кто за это переживает, человеческих ресурсов столько бы найти) а то правила раздела вы хорошо знаете, но правила форума как я смотрю знаете плохо) напомню одно чтобы потом не было вопросов, почему так долго и за что
9. Обсуждение администрации портала, её действий и решений.
нарушение пункта 9 - 72 часа молчанки.
,sherl,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
На главную
© sasisa.org