Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Coatlicue ( off )
( 13:18 30-04-2019 )
С Новым модератором ,бука4,

Ооооо_ ( off )
( 16:26 03-05-2019 )
И со старым балластом, у которого до телячьей пасхи будут "объективные" причины ничегонеделанья, лишь бы кнопки не отобрали.

Злой! ( off )
( 19:36 12-05-2019 )
Ооооо_, Благодаря Вам из модераторов ушел Gruzik, Вы один из тех, кто помог уйти добровольно ~[knight]~. Я могу уйти, не проблема, и за кнопку я не держусь, но пока я тут Вам тяжело будет разогнать раздел

Ооооо_ ( off )
( 00:42 15-05-2019 )
Цитата: Злой!
Ооооо_, Благодаря Вам из модераторов ушел Gruzik, Вы один из тех, кто помог уйти добровольно ~[knight]~. Я могу уйти, не проблема, и за кнопку я не держусь, но пока я тут Вам тяжело будет разогнать раздел
Грузик, как и ты, завис в разделе мертвым грузом. И если бы не я, он бы может и сейчас здесь висел. И никто бы не узнал еще лет десять, что оказывается можно заменить бесполезного модератора на толкового. И если бы не я, то ты и сейчас бы заходил сюда раз в пол года, да в тему статусов, имитируя "бурную" деятельность. А так хоть пинают тебя периодически, волей неволей приходится вести хоть что-нибудь, иначе выкинут из модов.

Про кнайта вспомнил? А че ж ты не вспоминал про него, когда он здесь один за вас всех карячился? И если ты не в курсе, то это я уговорил топтыгу зделать его модом. Потому что тебя тогда днем с огнем было не сыскать. Так что речь твоя очередное блаблабла и дешовый понт на публику. Впрочем, ничего нового.

За кнопку он не держится... Людей не смеши хоть.

Шэйди ( off )
( 09:46 03-06-2019 )
Ооооо_, будет автоматизация,любой из нас возьмётся за модерство и куратарство ,poklon, а так это нах никому нинадо,море работы в ручную а тебя за это ещё пинают,то никак,это ниэдак. Да и турниры вести для 15ти человек тоже не в кайф. Я думал после такого выступления сборной сюда народ вернётся или новые придут.... Но нет ,биггрин, кому мы нужны

Coatlicue ( off )
( 10:27 03-06-2019 )
Шэйди, я уже говорила по этому поводу, и спрашивала можно ли что-то сделать. Сразу был отказ. Печально

Шэйди ( off )
( 09:27 02-07-2019 )
Coatlicue, а можно в новостях в этом месяце хотя бы,прикрепить картинку с таблицей мастер серии по футболпрогнозу ,рассказать что сасиса чемпион среди сорока сайтов,выложить состав и отметить капитана команды который проделал колоссальную работу. Всего пару строчек в конце где нибудь ,poklon, Спс
[ред. Шэйди 02-07-2019 в 09:28]

Coatlicue ( off )
( 17:25 04-07-2019 )
Шэйди, если бы кто то дал все готовое, я заброшу, не проблема.

563fbi ( off )
( 09:53 30-09-2020 )
Я хочу сделать прогноз .А где смотреть на кого ставить

Xuligan148 ( off )
( 22:57 27-12-2021 )
ни ответа, ни объяснения))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Вопросы к администрации раздела Спорт. [Злой!]
На главную
© sasisa.org