Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футболпрогноз » Обсуждения турниров ФП, ФСП и других форматов [Coatlicue]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 193, 194, 195
NoComment] ( off )
( 10:11 18-07-2020 )
Цитата: -СВИНОМАТЫЧ87-
Тему из-за меня снесли,после раскрытия заговора в подсчётах против меня,сад,
старая тема попросту закончилась ,biggrin,

-СВИНОМАТЫЧ87- ( off )
( 10:12 18-07-2020 )
Цитата: NoComment]
старая тема попросту закончилась ,biggrin,
О ,глаза, Ты посинел? давно? ,биггрин,

-СВИНОМАТЫЧ87- ( off )
( 10:13 18-07-2020 )
Да туту вообще одни заговоры,нельзя расслабляться-самый мощный раздел ф чати,thumbup,

Major163 ( off )
( 10:32 18-07-2020 )
Цитата: арбузон

А как же правило на первой странице за два пропуска дисквалификация... Мажора надо гнать было, я в 6 туре бью по пустым воротам, что то тут не так сговор куратора и модера, переделывать правила походу турнира ,glaza,
ну тогда он должен был уж меня удалить с возвратом очков потеренных со мной или считать группу без учёта этих матчей... и тогда ему самому +6 очков))
Сговор не иначе ,biggrin,

арбузон ( off )
( 10:49 18-07-2020 )
Цитата: Major163
ну тогда он должен был уж меня удалить с возвратом очков потеренных со мной или считать группу без учёта этих матчей... и тогда ему самому +6 очков))
Сговор не иначе ,biggrin,

Ты чё мажор тупишь какой возврат очков, когда в чемпах за неявки удаляли участника никто очки не пересчитывает ,crazy, , тут также, ну модер еклмн

арбузон ( off )
( 10:52 18-07-2020 )
Цитата: NoComment]
конечно сговор. Если бы правило о неявках действовало в этом разделе, то до конца турниров доходили бы единицы.

Тут не раздел, а отдельно взятый турнир, в котором ты перед его началом написал правила, почему изменил то правила, где и когда и с кем согласовал их ,glaza,

Major163 ( off )
( 11:04 18-07-2020 )
Цитата: арбузон

Ты чё мажор тупишь какой возврат очков, когда в чемпах за неявки удаляли участника никто очки не пересчитывает ,crazy, , тут также, ну модер еклмн
вот такой пересчёт.. а то получится что это сговор меня и тебя.. я обыгрываю Ноукомента, а против тебя неявляюсь... ,biggrin, кому я слил турнир? Ладно признавайся всем и переводи мне уже 1000р ,ржу,

-СВИНОМАТЫЧ87- ( off )
( 12:32 18-07-2020 )
арбузон, и мне ,thumbup,

арбузон ( off )
( 14:15 18-07-2020 )
Цитата: Major163
вот такой пересчёт.. а то получится что это сговор меня и тебя.. я обыгрываю Ноукомента, а против тебя неявляюсь... ,biggrin, кому я слил турнир? Ладно признавайся всем и переводи мне уже 1000р ,ржу,

Ты здесь модер или где,чётко и внятно объясни, почему орг турнира ТОМ, поменял правила во время турнира. Прав он или нет

Major163 ( off )
( 19:12 18-07-2020 )
арбузон, почти в каждом ФСП-турнире написано: "В случае неявки 2 тура подряд или 3х неявок на турнир игрок будет дисквалифицирован, вместо него ведущий назначит другого из списка замен" или что-то наподобие... но мы уже второй год вроде не удаляем тех кто продолжает играть и это норм. Почему в фсп не удаляем а в ФП вдруг обязан, не.
По моему мнению орг имеет право удалять на своё усмотрение)
[ред. Major163 18-07-2020 в 19:13]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 193, 194, 195
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футболпрогноз » Обсуждения турниров ФП, ФСП и других форматов [Coatlicue]
На главную
© sasisa.org